fef

Kopfzeile

  • img
  • img

Inhalt

Reformierte Kirchgemeinde

Unsere Aufgaben
Begegnung, Glaube, Verantwortung, Botschaft, Gastfreundschaft, Räume, Gemeinschaft, Verpflichtung

Unsere Aufgaben
Begegnung, Glaube, Verantwortung, Botschaft, Gastfreundschaft, Räume, Gemeinschaft, Verpflichtung  http://www.refkgm.ch/gemeinde/leitbild.pdf

Pfarrämter

Ost Pfarrerin Mirjam Walser 033 971 11 35 mirjam.walser@refkgm.ch
Mitte Pfarrerin Ivana Fucik 033 971 26 79 ivana.fucik@refkgm.ch
West Pfarrer Bacher Samuel 033 971 19 00 samuel.bacher@refkgm.ch


Verwaltung, Vermietungen, Reservationen

 

Öffnungszeiten: Dienstag und Freitag 08.30 - 11.30 Uhr  
Sekretariat Winterberger Dres 033 971 33 63 sekretariat@refkgm.ch
Sigrist Abplanalp Ulrich 033 971 03 63 sigrist@refkgm.ch
Präsidentin a. i. Therese Meerstetter   therese.meerstetter@refkgm.ch

 

Logo Reformierte Kirchgemeinde Meiringen